Anschrift

Geestermünder Turnverein von 1862
In den Nedderwiesen 3
27574 Bremerhaven

Telefon: + 49 (0)471/22434
Telefax: + 49 (0)471/22757
E-Mail: info@gtv-bremerhaven.de

Öffnungszeiten

Montag 16:00 - 19:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:00 Uhr

Abteilungsleiter/-innen

Badminton Joachim Wilke badminton@gtv-bremerhaven.de
Chor Hans Herr chor@gtv-bremerhaven.de
Fußball Sven Glatz fussball@gtv-bremerhaven.de
Handball Mark Seedorf handball@gtv-bremerhaven.de
Jugger Johannes Borman jugger@gtv-bremerhaven.de
Karate Manfred Schramm karate@gtv-bremerhaven.de
Leichtathletik zur Zeit unbesetzt info@gtv-bremerhaven.de
Schießsport Peter J. Armbrust schiesssport@gtv-bremerhaven.de
Schwimmen Gerold Schenk schwimmen@gtv-bremerhaven.de
Tischtennis Jens Ennen tischtennis@gtv-bremerhaven.de
Turnen Thorsten Schwebe turnen@gtv-bremerhaven.de
Volleyball Heiko Weber von Scheidt volleyball@gtv-bremerhaven.de

Funktionsträger/-innen

1. Vorsitzende Evelyn Lenz-Jakubczyk 1.vorsitzende@gtv-bremerhaven.de
Archivarin Rosi Wolter archiv@gtv-bremerhaven.de
Frauenturnwartin Petra Schwebe info@gtv-bremerhaven.de
Geschäftsstellenleiterin Petra Schwebe info@gtv-bremerhaven.de
Obersportwart Kai Ferber obersportwart@gtv-bremerhaven.de
Oberturnwart Thorsten Schwebe turnen@gtv-bremerhaven.de
Redakteurin "das echo" Berit Böttger echo@gtv-bremerhaven.de
Webmaster Wolfgang Cohrs webmaster@gtv-bremerhaven.de

GTV Platz Kalender

November 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Stützpunktverein
Werbung
Die GTV App
GTV App
Werbung