Auf einer Abteilungsversammlung wurden gemeinsam die Mannschaften für die Saison 2012/2013 aufgestellt.

 

1. Damen (Verbandsliga Niedersachsen)

  • Anna Vanselow
  • Regina Hofmann
  • Michelle Malkmus
  • Claudia Krieten
  • Yvonne Brückner (Mannschaftsführerin)


2. Damen (Bezirksliga Cuxhaven)

  • Radmilla Tubic
  • Danijela Tubic
  • Jana Hofmann
  • Kübra Salman


1. Herren (Landesliga Lüneburg)

  • Anton Depperschmidt
  • Yannick Klüver
  • Daniel Reifschneider
  • Marius Rißmüller
  • Peter Odoje-Iwegbu
  • Lars Krüger (Mannschaftsführer)
  • Jörg Orlowske
  • Hüseyin Özer
  • Hannes Behrens


2. Herren (Bezirksliga Cuxhaven/Bremerhaven)

  • Axel Adler
  • Lutz Urban
  • Michael Jäckel (Mannschaftsführer)
  • Adrian Lewandowski
  • Jens Ennen
  • Maik Jarvers
  • Julian Brunks


3. Herren (1. Bezirksklasse)

  • Uwe Adler
  • Marcus Imhoff
  • Andreas Hermann (Mannschaftsführer)
  • Michael Reich
  • Jens Templer
  • Bernhard Venhofen
  • Onno Schiak
  • Bastian Krüger (JES)


4. Herren (Kreisliga Süd)

  • Holger Schwarze
  • Jens Thomas
  • Alexander Postniakow
  • Niklas Schönberg (Mannschaftsführer)
  • Dominik Hamm
  • Waldemar Koch
  • Felix Junghans (JES)


5. Herren (Kreisliga Süd)

  • Frank Hartung
  • Udo Eden
  • Hans-Hermann Reuter
  • Gerhard Winkelmann
  • Frank Fulst
  • Heinz Hujer (Mannschaftsführer)


6. Herren (3. Kreisklasse Süd)

  • Matthias Dowideit (Mannschaftsführer)
  • Thomas Kalberg
  • Jan Brockmeyer
  • Tobias Tellmann
  • Sören Thomas
  • Peter Schmidt
  • Phillip Dunker (JES)


7. Herren (3. Kreisklasse Süd)

  • Albert Reifschneider
  • Uwe Wehler
  • Jörn Arriens
  • Heino Krieten
  • Johannes Isbaner
  • Klaus Ranft (Mannschaftsführer)
  • Ralph Behrens


8. Herren (4er Liga 6. Kreisklasse Cuxhaven)

  • Armin Radünz (Mannschaftsführer)
  • Jörg Dunker
  • Gerd Malkmus
  • Manfred Rudolphi
  • Marcel Krause


9. Herren (4er Liga 6. Kreisklasse Bremerhaven)

  • Zoran Memisevic
  • Jan-Niclas Legler
  • Sigurd Wiederschein
  • Wolfgang Cohrs (Mannschaftsführer)
  • Karl-Heinz Recht

erstellt am 2012-06-12

Platz und Raum Reservierungen

Oktober 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Werbung
Die GTV App
GTV App