Hier findet ihr die aktuelle Q-TTR Liste der spiel berechtigten Spieler der Abteilung.

Stand 11.05.2017

Als PDF zum Herunterladen: Q-TTR-11052017.pdf

Die Rangliste

Die alphabetische Sortierung:

Name  Vorname Q-TTR
Adler  Axel 1789
Adler  Uwe 1569
Albrecht  Mathis 1164
Borg-Tojek  Andreas 1546
Böttger  Tim 974
Brümmer  Thomas 1608
Buck  Manuel 1620
Callsen  Jost 1009
Deiler  Paula 1138
Depperschmidt  Anton 2040
Dowideit  Christian 1449
Dowideit  Mathias 1568
Duetsch  Eric 1732
Dunker  Jörg 1471
Dunker  Philipp 1588
Eden  Udo 1562
Ehrhardt  Jannes 1645
Eisenbach  Svenja 740*
Ennen  Jens 1642
Fulst  Frank 1538
Gerken  Lina 1073
Hamm  Dominik 1684
Hermann  Andreas 1546
Hermann  Philip 974
Hermann  Timo 1170
Hujer  Heinz 1365
Isbaner  Johannes 1310
Jabaur  Wael 1457
Jäckel  Michael 1656
Junghans  Felix 1487
Kellers  Roman 1454
Klüver  Yannick 1991
Koch  Waldemar 1693
Krause  Andreas 1648
Krieten  Claudia 1458
Krüger  Bastian 1613
Krüger  Lars 1851
Lindner  Holger 1606
Loreit  Jens 1576
Manegold  Mathis 1214
Obst  Jendrik 1158
Odoje  Peter Iwegbu 1916
Oltmanns  Tom 925
Orlowske  Jörg 1774
Orlowske  Nico 1149
Özer  Gizem 987
Özer  Hüseyin 1910
Postniakow  Alexander 1524
Rabe  Peter Jan 974
Radünz  Armin 1374
Ranft  Klaus 1354
Recht  Karl-Heinz 1065
Reich  Michael 1585
Reifschneider  Daniel 1797
Reuter  Hans-Hermann 1565
Richert  Hans-Jürgen 1636
Rieß  Joachim 1534
Rißmüller  Marius 1835
Röseler  Volker 1758
Rudkowski  Josef 1434
Rudolphi  Manfred 1225
Schiak  Onno 1635
Schmidt  Dörte 1271
Schmidt  Tanja 1147
Scholz  Volker 1535
Schönberg  Niklas 1581
Schuhmacher  Jakob 1674
Templer  Jens 1429
Thomas  Sören 1375
Urban  Lutz 1747
Venhofen  Bernhard 1563
Wetzel  Uwe 1480
Wiek  Martain 1238
Winkelmann  Gerhard 1395
Zimmermann  Claas 1769

Die Rangliste:

Name  Vorname Q-TTR
Depperschmidt  Anton 2040
Klüver  Yannick 1991
Odoje  Peter Iwegbu 1916
Özer  Hüseyin 1910
Krüger  Lars 1851
Rißmüller  Marius 1835
Reifschneider  Daniel 1797
Adler  Axel 1789
Orlowske  Jörg 1774
Zimmermann  Claas 1769
Röseler  Volker 1758
Urban  Lutz 1747
Duetsch  Eric 1732
Koch  Waldemar 1693
Hamm  Dominik 1684
Schuhmacher  Jakob 1674
Jäckel  Michael 1656
Krause  Andreas 1648
Ehrhardt  Jannes 1645
Ennen  Jens 1642
Richert  Hans-Jürgen 1636
Schiak  Onno 1635
Buck  Manuel 1620
Krüger  Bastian 1613
Brümmer  Thomas 1608
Lindner  Holger 1606
Dunker  Philipp 1588
Reich  Michael 1585
Schönberg  Niklas 1581
Loreit  Jens 1576
Adler  Uwe 1569
Dowideit  Mathias 1568
Reuter  Hans-Hermann 1565
Venhofen  Bernhard 1563
Eden  Udo 1562
Borg-Tojek  Andreas 1546
Hermann  Andreas 1546
Fulst  Frank 1538
Scholz  Volker 1535
Rieß  Joachim 1534
Postniakow  Alexander 1524
Junghans  Felix 1487
Wetzel  Uwe 1480
Dunker  Jörg 1471
Krieten  Claudia 1458
Jabaur  Wael 1457
Kellers  Roman 1454
Dowideit  Christian 1449
Rudkowski  Josef 1434
Templer  Jens 1429
Winkelmann  Gerhard 1395
Thomas  Sören 1375
Radünz  Armin 1374
Hujer  Heinz 1365
Ranft  Klaus 1354
Isbaner  Johannes 1310
Schmidt  Dörte 1271
Wiek  Martain 1238
Rudolphi  Manfred 1225
Manegold  Mathis 1214
Hermann  Timo 1170
Albrecht  Mathis 1164
Obst  Jendrik 1158
Orlowske  Nico 1149
Schmidt  Tanja 1147
Deiler  Paula 1138
Gerken  Lina 1073
Recht  Karl-Heinz 1065
Callsen  Jost 1009
Özer  Gizem 987
Böttger  Tim 974
Hermann  Philip 974
Rabe  Peter Jan 974
Oltmanns  Tom 925
Eisenbach  Svenja 740

Die Top 100 Nationale JOOLA-Rangliste des Kreises Cuxhaven: